Shadow Syndicate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Syndicate » Развлечения » Кино мания...


Кино мания...

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Morphius
брррррррррр, не понимаю я этих игр, честно, т.к. моя первая игра - это Герои 2!!!

Отредактировано Sprilor (2008-10-28 12:31:00)

0

92

хм, ну еще и Диабло 2  http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

93

LONDON
а с чего ты взял что я ровняюсь на мнение Сприлора?А по поводу смертельной гонки...я не кричу что это супер фильм...так себе разок можно посмотреть....И я не пытаюсь тебе советовать что смотреть.....Забей закроем тему....

0

94

да ты не понял про что я..)  пофиг вообщем ;)

0

95

MorphiusПосморел я Макс Пейн и чего там?один из худжих фильмов,которые я смотрел......

0

96

Толстый
На вкус и цвет....... да и потом, по играм всегда тяжело снимать фильмы ))) Это то же самое, что снимать фильм по книге - пожалуй, специалисты назвать смогут всего лишь пару фильмов, которые лучше книги ))))

0

97

Morphius
Зеленая миля,Форест Гамп.....и это только с Хэнксом......

0

98

Morphius
Лара Крофт по моему намного лучше в фильме, чем игра, а Макс Пейн - это действительно на любителя...

0

99

Кстати, мне из последних очень понравился вильм Бекмамбетова "Особо опасен" - вроде бы и стрелялка и есть на что посмотреть, Morphius тебе тоже понравится, посмотри

0

100

Толстый
заметил одну особенность, мне вообще не нравятся фильмы с участием Хенкса. О "Коде..." я вообще молчу, экранизировали настолько примитивно, что фанаты могут смело перестрелять весь актерский состав))), а при просмотре "Терминала" я на середине заснул, хотя игра Зеты-Джонс мне всегда нравилась :(

Отредактировано Sprilor (2008-10-30 14:48:03)

0

101

Sprilor
По поводу Кода полностью согласен....а вот Терминал мне понравился....оригинальный фильм....аналогов нет...а я такие и люблю)

0

102

Толстый
согласен, просто игра Хенкса, по-моему, почти полностью испортила весь фильм

0

103

Что народ, вы смотрите?! Вот я в субботу сходила на Мадагаскар 2 и осталась довольна http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

104

Посмотрел После прочтения сжечь....понравился фильм все совету....необычный такой.....
А еще Заложница...тож прикольный)

Отредактировано Толстый (2008-11-10 19:33:35)

0


Вы здесь » Shadow Syndicate » Развлечения » Кино мания...