Shadow Syndicate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Syndicate » Опросы » Как вы узнали о мафии он-лайн?


Как вы узнали о мафии он-лайн?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Мне всегда было интересно как люди пришли в игру. Например я просто случайно в газете читал статью о Киевском клубе мафии... Ну и в этой статье мягко говоря ставилось под сомнение он-лайн игры (хотя и давалась ссылка на наш проект). И если бы не мой противоречивый характер.....))))))))

0

2

мне ссылку армянский лев дал, сказал там интересно вот и пришла, никак выйти не могу)

0

3

А я не помню уже точно, но вроде мне очень-преочень надоел БК, и я решил найти что-нибудь новенькое..... Нашел вот в итоге :) При чем ясно помню, что набрел совершенно случайно, в общем мне крупно повезло :(

0

4

Зашол на один сайт а там наш банер крутят зашол и не вышел.........................)))

0

5

На сайте Stopgame банер висит до сих пор, через него зашёл

0

6

А я в яндексе искал мафию он лайн так как часто играли в нее на даче, а знакомый сказал что в нете можно играть. Сначала нашел мафию по почте. Потом и наш проект.

0

7

вообщем все по разному))

+1

8

хе, непрально адрес набрала)

0

9

ONNI написал(а):

хе, непрально адрес набрала)

:O Оригинально, Хех

0

10

Да я серъёзно, там отличие в паре букв) тоже мафия, тока чуток другая)

0

11

ONNI
Ты говоришь случаем не про рамблеровкую мафию? Если да, то наша лучше, на мой взгляд

0

12

м... вот скажи мне сколько совпадений в wwwmafiaonline.ru и адресе рамблера???))))

рамблер ещё так пакость надо сказать) поиграла пару дней и хватит)

0

13

ONNI, мда... что-то я сморозил... значит я примерно представляю о какой другой игре ты говоришь

0

14

Я узнал в новогоднем журнале "ЛКИ" думаю все поймут) , Понравилось, решил проверить и не смог оторваться!

0

15

Юлия написал(а):

может подействует и у нас в огромной семье бандитов появиться пополнение??..)))))))))))))))) ну как-то так...)

Хех, посмотрим-посмотрим :) Вы-то уже с нами =-)

0

16

... а я не помню как узнала , но давно это было  (в начале самом) ...  поспорила с одим чел. что можно легко бросить и бросила  ... больше года не играла )) зашла - сново затянуло)) ;)

0

17

А я узнал от моей сестры оч давно....DeaDBarBi спосибочки....

0

18

я искала в яндексе какую-нибудь онлайн-игру, просматривала, остановилась на мафиии

0

19

Мне друг рассказала о мафии. Я очень уважаю её мнение и подумал, что раз она играет, значит это что-то стоящее и интересное) Не ошибся)

0

20

меня тоже пузырь подсадила)

0

21

А мне Чуча весь мозг съела со своей мафией,вот и я решил попробовать!До сих пор пробую  :rofl:

0

22

Подруга ссылку дала)))

0

23

а меня муж подсадил на мафию )) теперь я здесь, а он очень редко заходит ))

0

24

Katrinchik
А какой ник у мужа ?

0

25

Morphius

ты мне в аську напиши и я отвечу )))

0

26

Ладно, :lol:

0

27

Смотрела фильм про гангстеров...и вдруг мне позвонили и сказали, что есть игра-мафия...и если я не зайду, то...вобщем мне сделали предложение, от которого нельзя было отказаться  triniti

0

28

ДжейнКольт
:) такое тоже бывает А ты давно в проекте, потому что 1 раз вижу твой ник

0

29

Рассказываю) Есть у меня друг ник его в игре был oneDAL Пришёл он как-то ко мне домой и говорит смотри какая есть игра и заходит в мафию =) Я тоже зарегестрировался под ником Орех78 Дошёл до 6 лвл) А потом пропал на 4 месяца так уж получилось) Ну меня и убрали с проекта((( А теперь я вот решил всё вернуть и зарегестрировался как Ментик и вот я снова тут =)

0

30

Вадик
А я помню ведь, что Ты есть тот самый Орех78, так что респект  :cool:

0


Вы здесь » Shadow Syndicate » Опросы » Как вы узнали о мафии он-лайн?