Shadow Syndicate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Syndicate » Развлечения » Eurovision 2007


Eurovision 2007

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Украина Верка Сердючка_Danzing..
Россия Serebro - Song

0

2

Мы в пролёте, Украина близка к победе

0

3

Ferninio написал(а):

Мы в пролёте, Украина близка к победе

Ты думаешь?) Как по мне, то Европа будет ржать с нас))

0

4

щя постараюсь еще видео оставшихся стран найти..

0

5

Sweden - The Ark - Worrying kind
Denmark - Drama Queen - DQ
Finland - Hanna pakarinen - Leave me alone
Andorra - Anonymous - Salvem El Mon
iceland - Eirikur Hauksson
Spain- Nash - i love you mi vida
Greece Sarbel - Geia Sou Maria
Armenia - Hayko - Anytime you need
Portugal Sabrina - Danca Comigo

0

6

Portugal Sabrina - Danca Comigo?????? Я думал она уже не поет........ или это все же не та Sabrina?!

0

7

фу блиин. уже стыдно.
:mad:

0

8

Кстати, детское нормальное и мы там рулим!!!!  :boast:

0

9

вот детское смотрела .. и вот такое было состояние -  :rofl:

0

10

у тебя по жизни такое состояние)

0

11

блиин.почему я это раньше не прочитала...было бы кому по башке дать)

+1

12

Я просто-таки перестал уважать этот глупый конкурс... мы умудрились занять 3-е место... ужас, я бы даже в первую десятку не поставил.

0

13

А кто первое и второе занял ?

0

14

первое Сербия "Молитва" (не понравилось, тетка отвратная)
2- Сердючка
3. Серебро
мне румынские парни понравились, на разных языках пели, даже на русском, весело так все сделали

0

15

Vesnanavas
Спасибо :)

0

16

Румыны Рулят Остальное фуфло (ну может Словенская Опера круто, но остальное фуфло!!!!!!)

0

17

от европы в шоке..мы с беллоруссами порвали их.
видимо голосуют пенсионеры.
а данилко на кол посадить :diablo: хрен он теперь в россии бабки заработает

0

18

puzirek, сомневаюсь, найдет он и в России свою публику. Скоро многие уже и забудут об Евровидении.

0

19

:diablo:побить бы его  :diablo:

0

20

Чё завидно?

0

21

VelkeZar
b]ChipSaNa[/b]
Ferninio
LONDON
Morphius
puzirek
Ytka
Засудили Украину, там реально было 1 место!!![

0

22

Sprilor написал(а):

Засудили Украину, там реально было 1 место!!![

Угу, незнаю чем Сербия поразила всех...

0

23

Лично мне реально понравились Французы, Грузия, Россия и конечно Украина. Самые додики были Великобритания и Ирландия.

0

24

LONDON написал(а):

Чё завидно?

очень обидно что это так оценили...украина заняла место пусть не росси , но точно белорусии

0

25

puzirek написал(а):

очень обидно что это так оценили...украина заняла место пусть не росси , но точно белорусии

Как Украина могла занять чьё-то место или кто либо? Голосуеют вся Европа и каждый выбирал сеюе того, кто ему больше понравился. Талант это не главное, ещё важно яркость и шоу! (благодоря чему и выйграли фины в прошлом году)

0

26

Sprilor написал(а):

Засудили Украину, там реально было 1 место!!!

Сприл, думаю ты не совсем прав... но то, что Украина должана было оказаться в тройке лидеров - было понятно всем, на мой взгляд.

LONDON написал(а):

Лично мне реально понравились Французы, Грузия, Россия и конечно Украина. Самые додики были Великобритания и Ирландия.

Воооо!!! Правильный человек!!! Французы на мой взгляд отожгли по полной и должны были занять призовое место. Грузия, на мой взгляд должна стыдиться... моглы бы послать кого-нить лучше. Россия... я бы, честно говоря, не дал бы нам место даже в первой десятке... ну в пятерке - это точно.  Украина - Про Данилко я уже сказал... и ещё, меня там баянист порадовал очень  :)  Прикольный чел  :D Великобритания - что-то они совсем непонятно почему такую фигню на сцену выпустили... Ирландия выпустили фолк группу... это  дело очень на любителя и желательно знать слова песни или её смысл.

0

27

Ferninio написал(а):

Французы на мой взгляд отожгли по полной и должны были занять призовое место

Ага, для меня вообще страно что они были аж в конце... А чем тебе Раша не понравилась? Круто спели...

Ferninio написал(а):

там баянист порадовал очень Прикольный чел

Я думал никто на это не обратил внимание)) Мне ещё понравилось как 2 типа рядом с Верой танцывали....Когда Украина выступала я тупо ржал всю песнюю)) Гоный тип данилко))

0

28

LONDON написал(а):

Я думал никто на это не обратил внимание)) Мне ещё понравилось как 2 типа рядом с Верой танцывали....Когда Украина выступала я тупо ржал всю песнюю)) Гоный тип данилко))
0( Хорошо | Плохо )

йа первый раз в мясо укуренный это увидел я просто завис тупо сначало а потом у еня истерика началась я думал сдоху

0

29

LONDON написал(а):

А чем тебе Раша не понравилась? Круто спели...

Да ну, не было там ничего крутого... пела всего одна баба из трёх, песня ужасно тупая, двигаться они по сути не двигались, шоу не было и многое многое другое. Короче говоря я думаю нам стоит в следующий раз отослать на евровидение какую-нибудь панк группу. Просто рокеры маловероятно, что уложатся в 3 минуты отведенного времени  :D

LONDON написал(а):

Я думал никто на это не обратил внимание)) Мне ещё понравилось как 2 типа рядом с Верой танцевали...

Да как такое не заметить?  :D  Его ж раза 4 крупным планом показывали  :)  Ага, те два типа, тоже прикольные были )))

0

30

вообщем ясно что всем разные понравились и не понравились..
я тоже в наших не верила но когда они запели проснулся патриотизм и ненависть к сердючке.

0


Вы здесь » Shadow Syndicate » Развлечения » Eurovision 2007