Shadow Syndicate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Syndicate » Вступление в Семью » Завка на принятие в самую хорошую семью где живёт обворожительная Чуча


Завка на принятие в самую хорошую семью где живёт обворожительная Чуча

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. _Rammstein_ (http://www.mafiaonline.ru/games/info.ph … Rammstein_).
2. Никита.
3. Москва.
4.14 лет.
5. nikita10093@mail.ru 248-751-942.
6. У неё хороший глава,все люди отменные.
7. Из инфы Чучи
8.Конечно.
9. Я могу устраивать праздники,свадьбы и т.д.,а так что дадите тто и буду выполнять бесприкословно!.
10.Все дни!
11. Отдел кадров меня устраивает,опыт есть,я уже как то принимал людей!
12. Семья это когда все сплочённые и могут постоять друг за друга,а клан-это намного хуже.
13. Я надеюсь поступить в вашу семью,ни в какую другую не хочу!
14.Чтоб она всегда процветала,жила спокойно и мирно,а нлавное всегда существовала!И счастья главе семьи и Чуче!.

0

2

_Rammstein_ написал(а):

12. Семья это когда все сплочённые и могут постоять друг за друга,а клан-это намного хуже.

Что за антиреклама и спам???? У нас пока еще Клан - и если не нравятся тебе кланы, то может не вступать вообще???

0

3

Почему это у вас клан???Мне кажется у вас семья!

0

4

_Rammstein_
Ну извини, что приходится тебе открывать глаза - но у нас таки КЛАН (правда в хорошем смысле этого слова)

0

5

И потом даже если клан,всё равно вы лучшие!

0

6

Так, спор отставить )))) Свое мнение держим при себе! Заявку рассмотрят, вопрос о приеме решат)

0

7

Спасибо,морф!Недеюсь вы наконец решитесь меня принять после долгого времени...

0

8

_Rammstein_ написал(а):

после долгого времени...

??? Ты ж заявку сегодня подал?
По секрету, у руководства нашего клана есть 2 уникальные особенности: 1) они или очень долго принимают кого-либо    2) или принимают всякий отстой

Читай быстрее, ато цензурный Морфи вырежет ;)

0

9

Все, хватит флудить здесь. Нет, я , конечно, рад, что Сприлор вновь объявился, но давайте флудите в другом месте )))))

0

10

P.S.

_Rammstein_ написал(а):

после долгого времени...

Разъясняю еще раз : Персонажу Мафия было отказано во вступлении в Семью ))))

Sprilor написал(а):

2 уникальные особенности: 1) они или очень долго принимают кого-либо    2) или принимают всякий отстой

1) Было связано с техническими вопросами, но сейчас все вроде работает ( напомню нетерпеливым, что "В течение 7 дней Вы получите ответ о поданной Вами заявке.")
2) Методика принятия в Семью должна все время меняться в лучшую сторону, к участию в ее разработке я Тебя и приглашаю :)

0

11

Увы, но вновь отказано.....мне жаль, поверь!

0


Вы здесь » Shadow Syndicate » Вступление в Семью » Завка на принятие в самую хорошую семью где живёт обворожительная Чуча