Shadow Syndicate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Syndicate » Развлечения » Куда поехать отдыхать?


Куда поехать отдыхать?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хм, пришла мысль, напишите где Вы отдыхали (или просто были) и советуете или нет туда поехать!!!

0

2

Был : На Кипре
Советую очень туда поехать, НО не очень уж и дешево там стало сейчас, сразу предупреждаю %: Однако с 1 января 2008 станет еще дороже _)_)_)_)_)

Цены узнавайте у своих туроператоров ))))

0

3

Был:
1) На острове Tenerife
Офигенно отдохнул, очень советую ))) Но больше двух недель там делать нечего, весь остров уже будет пройден вдоль и поперек.

2) Сочи / Геленджик / Лазаревское
По сути всё почти одинаково, ибо на Черном море. Делать там особо нечего. Щас ещё и цены говорят до небес подняли. В Сочи можно правда найти интересные экскурсии.

0

4

Египет, Шарм-Эль-Шейх, г.Наама-Бэй, отель Coral sea oriental resort.
Отдыхали в том году. Все классно, красивое Красное море, насыщенный подводный мир. Много экскурсий. Но я считаю, что на до отдельно ехать отдыхать, а потом отдельно ехать на экскурсии.

0

5

А я в прошлом году отдыхала в Испании. Шикарная страна, очень советую!!!

0

6

Чуча
У нас почти невозможно выехать в Испанию, даже на отдых(((

0

7

Sprilor А у нас свободно. Визу почти всем дают))))

0

8

Чуча
Шенген?????? А ты откуда, из США??)))))

0

9

Sprilor
Угу, Штат знаешь какой ???? The Russian Federation )))

0

10

Sprilor
Надо ехать просто в Европу отдыхать, в страну Шенгенского договора. Там же между ними проезд свободный и визы не нужны. Приехал в одну страну, сел на машину и поехал в другую ))) Просто на границе тебе в загран. паспорт поставят штампик и все ))) Или от вас вообще в Европу визы не хотят давать?

0

11

Ferninio
В Испанию и Германию почти невозможно получить... там ТАКИЕ требования((

0

12

Sprilor
Сочувствую. В этих странах можно не плохо отдохнуть )))

0

13

Ну для визы понятное дело нужен пакет документов, но мы недолго его собиирали. А еще когда мы отдыхали в Испании, мы ездили с экскурсоводом в 2 города во Францию, и нам даже никакаих штампиков не ставили в паспорт....  :pardon: Вот так!!!!

0

14

Sprilor
Когда Отдыхатть-то Едешь?

0

15

Morphius
Если еду - октябрь

0

16

Sprilor
Эххх, понятно, надеюсь, что поедешь!

0

17

Morphius
я на это тоже надеюсь, если работа не сведет меня .... далеко и надолго))) вчера ушел в 20.15, сегодня наверное так же(((

0

18

Sprilor
Ужасъ, что еще скажешь =_)

0

Похожие темы


Вы здесь » Shadow Syndicate » Развлечения » Куда поехать отдыхать?