Shadow Syndicate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Syndicate » Опросы » О российском телевидении


О российском телевидении

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Существует ли на российском телевидении свобода слова?
Да

12% - 1
Не было и нет

75% - 6
Ещё недавно была, теперь нет

12% - 1
Голосов: 8

1

Скажите мне своё мнение по этому поводу. Если можно, то прокомментируйте свой ответ.

0

2

Хм, нам кажется, что есть, но наше мнение может быть ошибочным

0

3

Небыло и нет !!! Ониж всё под бумажку читают , что сверху пришла!!!!!

0

4

Да чушь это все - для РФ - авторитарный режим - лучший - у нас очень большая страна по территории

P.s. Sprilor, когда вы к нам присоединитесь-то обратно??????!!!!!! :rofl:

0

5

Morphius
мы к вам врядли присоединимся. Мы автономия, то есть автономны даже от Украины, о России я вообще молчу. У вас столько передеч типа "Свобода слова" с Славиком Шустером или там еще полно всего. Какая же там ценура???? У нас на Украине Путина считают классным мужиком. Он конечно хуже нашего Ющенко, но все-таки... он тоже ничего

0

6

Sprilor
Ну их показывают черти- во сколько, даж посмотреть нормально не могу :)

А жаль......

0

7

Никакой свободы слова на телевидинии нет. Слишком дорого стоит секунда эфирного времени. А в областях и республиках работают несколько основных каналов. Поэтому информация строго дозирована и отобрана. На коммерческих каналах тоже самое. Либо выгода либо не перейти дорогу Государству. Не надо строить иллюзий по поводу демократии. Россия живет в режиме полного подчинения Президенту и Правительству и только такой режим для России подходит. Просто есть поблажки некоторые послабления.
Кстати в интернете основые информационные сайты принадлежат деятелям государства или коммерсантам и преподносят информацию так или иначе отображая свою политику.

0

8

Teresh
Morphius
VelkeZar
Ferninio
Вот так вот, Глава, 2 его зама и 1 Начальник ополчились против мну :help:
Прошу зафиксировать этот факт и приложить к делу предвзятого отношения к Отделу рекламы :rofl:

Отредактировано Sprilor (2007-08-06 18:00:51)

0

9

Sprilor
Просто в РФ нет свобады слова на телевидении, как и в США ))) Это факт

0

10

Ferninio
да не отмазывайся, я уже привык ;)

0

11

Существует видимость существования свободы слова =)

0

12

Sprilor
Кстати, о рекламе....... :D

0

13

Sprilor
Я не отмазываюсь, это реально так. Скажи мне, что будет с журналистом, если он скажет в прямом эфире что-то типо "Путин - гавнюк!!!"(у нас) или "Буш - гавнюк!!!"(в США)?

Кстати, про Буша уже был инцидент. Год или чуть больше того один журналист заявил, что-то про Буша. То ли что-то связанное с войной в Ираке, то ли с нечестными, сфальсифицированными выборами... Но суть такова, что на следующее утро в кабинете начальника компании "Би-Би-Си" раздался звонок из ФБР. Сказали ему предельно просто и понятно: Этот журналист должен быть уволен к 12 часам следующего дня или телеканал будет закрыт. )))

P.S.: На эту тему вспомнил анекдот:

Встречаются как-то 2 посла: наш и американский. Они разговорились, и тут американский говорит:
  - У нас в стране свобода слова! Каждый может встать перед белым домо и сказать, что Буш м*дак и ему за это ничего не будет!
Наш не долго думая ответил:
  - У нас тоже каждый может встать на красной площади и сказать, что Буш м*дак. Ему тоже ничего за это не сделают.

0

14

Ferninio
Я думаю, что у вас должен быть хоть какой-то патриотизм, чтобы своего президента не обзывать (хотя бы в СМИ)

0

15

Sprilor
Да не в том суть, просто свободы слова-то нету ))) На телевидении жестокая цензура по поводу высказываний в сторону правительства и власти в целом ))) Поэтому нету у нас там свободы слова )))

0

16

Ferninio
И в Мафии по идее тоже самое, хотя, на мой взгляд, надо знать что где и кому говорить ))_)_)_

0

17

и это опускает нашу страну до плинтуса в каком то смысле!

0

Похожие темы


Вы здесь » Shadow Syndicate » Опросы » О российском телевидении