Shadow Syndicate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Syndicate » Вступление в Семью » Джейн Кольт. Заявка на вступление.


Джейн Кольт. Заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Джейн Кольт http://mafiaonline.ru/games/info.php?info=Джейн%20Кольт
2. В реале - Нина
3. Живу в Санкт-Петербурге самый красивый и грустный город для меня
4. 21
5. аська 197345786
6. Хочу быть Шляпой)) Если честно очень понравилось, как вы друг друга поддерживали на турнире семей
7. Однажды ночью под дверь мне подкинули письмо. Там было написано, что зайдя на сайт мафии мне будет счастье))
8.Да, согласна, особенно с пунктом про активное участие всех во всем.
9. Ничем)))) Так прямо трудно ответить...могу быть коментатором, под ногами мешаться, хм...короче что то придумывать и создавать...
10. Через день, наверное или раз в три дня при загруженном графике
11. Хочу быть журналистом, но вроде бы то место занято, поэтому могу быть просто бандиткой
12. Семья- это ответственность, взаимовыручка, много положительных эмоций, бешенный креатив и куча друзей)))Клан- по мне клан- это просто группа людей,но обязательно большая,которая борется за идею...но они не связаны дружескими отношениями.
13. Я хотела вступить к Вам, если нет, тогда не в какую, значек семьи-не панацея, просто вы мне нравитесь.
14. А продалжайте Ваше дружное шляпство, вы молодцы)))))

Отредактировано ДжейнКольт (2007-12-03 16:32:52)

0

2

ДжейнКольт написал(а):

13. Я хотела вступить к Вам, если нет, тогда не в какую, значек семьи-не панацея, просто вы мне нравитесь.

Насколько мне известно, ранее Вы состояли в Семье "Черная Кошка". Так вот, хотелось бы знать, по какой причине Вы покинули данную Семью.

0

3

Может я не в тему, но считаю что это личное дело между Кошкой и Джейн. Ну, в принципе если она хочет ответить, то пожалуйста :)

0

4

Я все же настаиваю :)

0

5

И мой вопрос:
У нас неучастие в активности и развитии Семьи относятся строго. Вы обязуетесь активно жить у нас в Семье?

0

6

ДОбрый утр, день, вечер, ночь Всем еще раз! Так, ответы на вопросы: в банде Черная Кошка была, кхм...немного грустно говорить...там много личного...вобщем я была главой отдела кадров, но по сути и главой инфо отдела и кем я только не была....Ребят, мне просто было не утянуть все, хотя я очень пыталась, я очень долго призывала всех собраться и начать как то вместе работать,но наверное мне это не дано((( Вот и ушла, если кому то непонятно или хотите подробностей и прояснений прошу любить и жаловать: ася 197345786, не хочу выносить сор из дому, все таки это личное, а Кошкам желаю только счастья...
Вторй вопрос: ну обязанностей я не боюсь, единственное у меня модемный интернет и если что нибудь технически сложное требуется я не потяну, а так готова, особенно если точно объяснят обязанности!)))
С нетерпением жду ответа. Джейн.

0

7

я если честно за

0

8

Окончательный ответ будет дан после решения Семейного Отдела. Просим проявить еще немного терпения :)

0

9

Без проблем)))Спасибо зато,что предупредили))))

0

10

Долго ждать и не пришлось - всем хорошо :) Так что Добро Пожаловать, Вы ведь к нам надолго?  :give_rose:

0


Вы здесь » Shadow Syndicate » Вступление в Семью » Джейн Кольт. Заявка на вступление.