Shadow Syndicate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Syndicate » Опросы » Музыка в мафии))


Музыка в мафии))

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Представьте, что в мафии могла бы звучать музыка...Какие темы, по вашему мнению могли бы звучать на каждой улице?
Вот очень мне интересно)))

+1

2

ДжейнКольт
Похоронный марш везде )))))) Хотя лично "бананы" в уши и вперед свое слушать ))() Scorpions are the best  neo

0

3

Трудный вопрос  :scratch:

0

4

эээ кому то может нравится одна музыка а кому то другая так что тут все тяжело)))

0

5

ты не поняла вопрос... какая музыка могла бы подходить для мафии

0

6

эээ не знаю....

0

7

Такие развернутые и исчерпывающие ответы)))) Просто класс))) :lol: Может все таки кто нибудь что нить конкретное (Кроме Морфиуса, господин Глава уже ответил) напишет?))))

0

8

Morphius
  да свадебный марш лучше будет) не мафия а просто сплошная санта-барбара)
самый идеальный вариант это : профессор лебединский - я убью тебя лодочник ))его прокуренный голос вдохновляет на убийство) suicide

0

9

Ytka
Утка, Жжешь просто, гг, тогда делаем так - полмафии - похоронный, полмафии - свадебный марш, дело теперь стоит за выбором улиц)))

0

10

Отлично))))А как же музыка из Кресного отца?)))Это ж самая мафская весчь)))

0

11

Ну тогда уж лучше все объединить когда кого то убили похоронный марш, если посадили мафа марш мендельсона, во время хода  босса музыка из крестного отца, а во время хода мафов Лебединского можно послушать....

0

12

ДжейнКольт написал(а):

Отлично))))А как же музыка из Кресного отца?)))Это ж самая мафская весчь)))

Nino Rota - хорошая музыка у него и не только, кстати, из Крестного Отца :)

0

13

Можно включить дома винамп и слушать разную музыку на свое усмотрение.
Мне, например, тошно от Скорпов, но есть же такие, кому по кайфу....

0

14

Sprilor написал(а):

Мне, например, тошно от Скорпов, но есть же такие, кому по кайфу....

Че Ты там сказал, ну-ка повтори?! :diablo: *ну се звоню куда надо*  morpheus  - *прошу подкрепления*  triniti &  neo .....Ну все Сприлор, жди нас  )))))) Мы уже едем и летим к Тебе-______+ на встречу)))))

0

15

:rtfm:  scare  scare2  tommy  punish извини, не нашел зеленую блюющую морду)))

0

16

Sprilor
:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  Плохо смотрел значит!!!!!!! :diablo: {m16}{m16}{m16}{m16} Ы,...

0

17

Sprilor Morphius Флудеры не счастные!!! :lol: Лучше чтоб на каждой улице своя!!! В доме культуры вальс мендельсона на сумраке что нить жутое-страшное , на крещенке что нить детское чтоб нубов не пугать , ну а на ожиданке драмчик+музон из крестного отца!!!

0

18

VelkeZar
прива, сам такой))))
Morphius
ну так я надеялся, что ты сам проиилюстрируешь.... :thank_you:

Отредактировано Sprilor (2007-12-24 14:29:56)

0

19

О...не выдержала я разлуки с вами, из отпуска пишу: возможно здорово подойдет музыка из фильма Криминальное чтиво)))

0

20

ДжейнКольт
старьё

0

21

Ну да, давно написана...но я ж не говорила,что нужно обязательно новую...просто я очень люблю работы Квентина и ко..

0

22

Sprilor
Старичок, не возбудай :D

As years are passing by, the Silence becomes Your Friend :)

0

23

Morphius
ага, еще и геморрой с метеоризмом и недержанием :))))
ДжейнКольт
мне не понравился последний фильм - про водителя, бар и ....

0

24

Мне кажется,важнее,может не мелодия (вкусы у всех разные),а именно музыкальные эффекты ,сопровождающие посадку,проверку и убийство и тд.но не такие,как в компьютерных играх, а более стильные-как раз отрывки мелодий,например,из розовой пантеры или Остин Пауэрс))

0

25

я бы послушала бы что-нибудь веселенькое, когда ток входишь на улицы, а там.....даже и не знаю, с удовольствием услышала бы саундтрек из "Реквием по мечте"

0

26

а я бы с удовольствием слушала мелодию из кинофильма "Профессионал" )))

0

27

Хм, персонально радио надо что ли сделать в Мафии? Кому что ))))

0

28

А у меня вообще звук отключён на компе обычно и радио играет - музыка бы только мешала :)

0

29

white_zombie
да, самое то - радио!!!!

0

30

Ну например саундтреки из фильма "Однажды в Америке" тоже подошли бы к мафской теме!

0


Вы здесь » Shadow Syndicate » Опросы » Музыка в мафии))