Shadow Syndicate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Syndicate » Вступление в Семью » Bandera


Bandera

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник ( Ссылка на персонажа)- Bandera
2. Имя ( Реально).- Роман
3. Ваше местонахождение ( Город ). - Рига
4. Возраст. - 26
5. Контактная информация. (e-mail, ICQ). - 286052316
6. Причины вступления именно в нашу Семью. - давно хотел, вот только силами щас собрался.
7. Из каких источников Вы узнали про проект Mafiaonline, а также про нашу Семью? - про мафию чисто случаино. Про семъю в проекте
8.Согласны ли Вы с Уставом Семьи. - согласен
9. Чем Вы можете быть полезны Семье. - я вообще полезное сщество.
10. Сколько в день/неделю бываете on-line. - достаточно много
11. Какую должность Вы желаете занимать в нашем клане (для ответа на этот вопрос, пожалуйста, предварительно прочитайте иерархию) и есть ли у Вас опыт в этой сфере? - Группировка Семьи
12. Дайте определение, что для Вас Семья, а что Клан и выявите разницу.- а ето не одно и тоже?!
13. Если Вы получите отказ, в какую семью попытаетесь еще вступить? - наврятли еще куда нибудь буду пытатся
14. Ваши пожелания нашей Семье.  - роста и долгои жизни

P.S.  повторно

0

2

надеюсь меня не забыли за столь короткое время...

0

3

:rofl:

0

4

:D

0

5

Конечно, не забыли, мы Тебя ждали, а Ты ?  :mad: Вот зачем надо было получать этот ***88**88 арест, а ?   suicide

0

6

Ну как и ожидал я , Семейный Отдел отказал Тебе во вступлении по причине полученного Тобой 6-часового ареста от Карательного Отдела :( :( :( *WALL* Так что теперь еще 2 месяца ждать Тебе надо, если хочешь к нам, пока он не сотрется (арест то бишь) :drink: Эххххъъъъъ....Лично Мы Тебя будем ждать...время нам не помеха!

0

Похожие темы


Вы здесь » Shadow Syndicate » Вступление в Семью » Bandera