Shadow Syndicate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Syndicate » Пожелания и Поздравления » Katrinchik: 5 lvl & 2 месяца в Мафии


Katrinchik: 5 lvl & 2 месяца в Мафии

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот уже 2 дня прошло, как наша Дорогая Katrinchik преодолела 5-й рубеж, с чем Мы Ее все, собственно говоря, и горячо поздравляем :give_rose: Просим прощения за задержку в поздравлении :( sorry И выражаем надежду на то, что 6-й лвл, хоть и отстоит от 5 уровня на большое количество очков, но будет достигнут в самое ближайшее время.  :P + Поздравляем Катринчик с тем, что на проекте она уже 2 месяца, но каких значительных результатов Ей удалось достигнуть! Так держать, Солнц! Желаем Новых Побед и Удачи! :give_heart:Будь с нами еще "хотя бы" 2 годика :D

+1

2

Morphius написал(а):

Вот уже 2 дня прошло, как наша Дорогая Katrinchik преодолела 5-й рубеж, с чем Мы Ее все, собственно говоря, и горячо поздравляем  Просим прощения за задержку в поздравлении   И выражаем надежду на то, что 6-й лвл, хоть и отстоит от 5 уровня на большое количество очков, но будет достигнут в самое ближайшее время.   + Поздравляем Катринчик с тем, что на проекте она уже 2 месяца, но каких значительных результатов Ей удалось достигнуть! Так держать, Солнц! Желаем Новых Побед и Удачи! :give_heart:Будь с нами еще "хотя бы" 2 годика

СПАСИБКИ )))))

0

3

:drink: Сново поздравляю!

0

4

:drink: LONDON

Спасибо солнце ))

0

5

:drink: Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Новых успехов тебе

0

6

Чуча

Спасибо, солнце ))  :drink:

0

7

Katrinchik
привет, долго не был. Я тебя тоже поздравляю, если это еще актуально :)

0

8

Sprilor

Привет ))) Спасибо за поздравления )))  :drink:

0

9

:give_rose:  :give_heart: Katrinchik

0

10

:give_heart:  yahoo Sprilor

0

11

Katrinchik
кстати, поздравляю также с повышением.... Хотя ПОНАБИРАЛА...... мама не горюй.... зачем тебе все те, взятые на неделе???? Везде ты категорически за... Жаль мну не было  :(

0

12

Sprilor написал(а):

Katrinchik
кстати, поздравляю также с повышением.... Хотя ПОНАБИРАЛА...... мама не горюй.... зачем тебе все те, взятые на неделе???? Везде ты категорически за... Жаль мну не было

это ты про что????

0

13

Katrinchik
прости, а что конкретнее тебе не понятно???

0

14

Sprilor написал(а):

Хотя ПОНАБИРАЛА......

вот это

0

15

Поздравляю!

0

16

Vesnanavas

Спасибо солнце ))

0

17

Я буду Самым Отсталым,но зато ТЫ набрала 5 лвл в ту самую ночь когда мы играли вместе) Так что Поздравляю от всей души =)  :give_rose:

0

18

Вадик

Спасибо, солнце мое!!!  :give_heart:

0

19

Черепашьим ходом я спеша добрался до этой темы и спешу поздравить мою дорогую Katrinchik со столь замечательным событием!!! И желаю её успехов во всех начинаниях, еще много уровней в мафии и вообще вссего наилучшего!!! Ураааааааа!!!!!

+1

20

Ferninio

Спасибо солнце!!!! Я тебя люблю!!!!!  :give_heart:

0

21

offtopic Ну я наверно буду самым последним кто тя поздравит с этим знаменательным событием!!! Так что вперед к 9-лвлу!!!! И серой мухобойке!!! )))) :big_boss:

0

22

VelkeZar

Спасибо конечно за поздравления и пожелания, но серой мухобойки я не хочу ))) синей хватило, которую сегодня сняли )))

0

23

ПОЗДРАВЛЯЮ, Кэт, ты молодец будь успешной и впредь)))Мы тобой гордимся))))

0

24

ДжейнКольт

Спасибо большое, солнце )))

0


Вы здесь » Shadow Syndicate » Пожелания и Поздравления » Katrinchik: 5 lvl & 2 месяца в Мафии