Shadow Syndicate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Syndicate » Вступление в Семью » Kisylka


Kisylka

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Kisylka
2. Анастасия
3. Москва
4. Возраст: 20 лет
5. ICQ-472327224
6. Причины вступления именно в нашу Семью: моё мнение: вы одна из лучших семей, ещё мне очень хочется шляпку=)
7. Про вашу семью узнала от  Katrinchikа
8. Да, согласна.
9. Думаю, я буду полезна вашей семье. Буду стараться.
10. Оn-line я бываю 4 часа в день.
11. Бандиточка
12. Семья для меня - тот маленький островок, где я могу жить спокойно. Когда я прихожу домой, я могу отдохнуть, меня понимают, мне сочувствуют, мне помогают. И я за это держусь, потому что это - самое стабильное, что у меня есть в этом нестабильном мире.  Семья - это опора, тыл, степень надежности для достижения целей ее лидером, которым, как правило, является мужчина. Если семья несплоченная - успехов не будет. Семья - основа всего! Семья - это любовь, взаимопонимание, уважение друг к ​другу.
Клан, в полном смысле этого слова - это семья, в ​которой каждый человек играет свою роль и следует общей цели.

С уважением, Анастасия.

+1

2

Kisylka
А что насчет пунктов:
13. Если Вы получите отказ, в какую семью попытаетесь еще вступить?
14. Ваши пожелания нашей Семье.

+1

3

Предлагаю отдать ей мою шляпку... Нормальный игрок

0

4

А еще я бы хотела взглянуть на характеристику

0

5

13. Больше не хочу состоять ни в какой семье. Хочу только в вашу.
14. Моё пожелание - взаимопанимание в семье, большой любви друг к другу, уважение, помощь. Желаю процветания и вечного совершенствования самой лучшей семье!!!

0

6

Скажи, а ты готова принимать активное участие на фоуме??

0

7

Катюшк, всегда готова=)

0

8

Скажи, а чем ты можешь быть полезна семье?? То есть, что именно ты подразумеваешь ))

Отредактировано Katrinchik (2008-01-18 21:47:50)

0

9

Я могу быть полезна, помогать в семье,поддерживать стабильность, охранять спокойствие.=)
Люблю быть активисткой, как в мафии, так и в форумах.
С уважением.

0

10

Скажи какую должность ты хотела бы занимать и почему именно ее???

0

11

Бандиточка, хотя согласна на любую, какую дадите.
Буду зарабатывать лвл, выручать семью, помогать ей процветать. В общем хочу быть активисткой как на форуме, так и в игре.

0

12

Скажи пожалуйста вот у тебя статистика за мафию За мафию 66 14 52 27.00  почему поражений больше???

0

13

Katrinchik написал(а):

Скажи пожалуйста вот у тебя статистика за мафию За мафию 66 14 52 27.00  почему поражений больше???

Я не умею врать, очень ранимый человек, наверное, по этому и проигрываю за мафию.
Безумно люблю роль кома и маньяка. Наверное,это моё... Искать мафов.=)

Но я думаю, в скором времени, всему научусь.

Чуча написал(а):

Вступить в Семью может любой участник игрового проекта "Мафия", достигший 3 уровня и не имеющий правонарушений в игровом проекте "Мафия". Каждому вновь принятому игроку будет назначаться 2-х недельный испытательный срок, и за этот срок не должно быть ни 1 наказания.

Я обязательно в скором времени его достигну, и уверенна, не подведу Вас!

С уважением.

0

14

И самый основной вопрос откуда ты взяла это сообщение???
Чуча написал:
Вступить в Семью может любой участник игрового проекта "Мафия", достигший 3 уровня и не имеющий правонарушений в игровом проекте "Мафия". Каждому вновь принятому игроку будет назначаться 2-х недельный

0

15

Чуча написал(а):

И самый основной вопрос откуда ты взяла это сообщение???
Чуча написал:
Вступить в Семью может любой участник игрового проекта "Мафия", достигший 3 уровня и не имеющий правонарушений в игровом проекте "Мафия". Каждому вновь принятому игроку будет назначаться 2-х недельный

=)) Ты сама его написала сюда,а затем удалила. Я успела скопировать.=)
С уважением.

0

16

Хорошо, но ты второй уровень, извини, если тебе хочется, можешь вступить в учебный центр и выбрать учителя, а потом, когда достигнешь  нужного уровня по уставу,  мы тебя ждем :)

0

17

Чуча, спасибо! Буду стараться.

0

18

Значит так-с,
1) Вопрос о вступлении в Семью откладывается на неопределенный срок: до тех пор пока ты, Kisylka , не наберешь 3 лвл
2) Будет рассмотрен вопрос о твоем вступлении в учебный центр Семьи, если, конечно, есть такое желание :) Для этого требуется: либо твое согласие на вступление в УЦ в этой теме, либо оформленная заявка в соответствующей теме (Вступление в УЦ)
3) Выбрать себе учителя, список учителей приведен  в разделе вступление в Уц - форма завяки :)
4) У тебя впредь не должно быть ни 1 наказания, если ты хочешь вступить в Семью :)

+1

19

6. Причины вступления именно в нашу Семью: моё мнение: вы одна из лучших семей, ещё мне очень хочется шляпку=)

Можно узнать, по какой причине Вы полагаете, что мы "одна из лучших семей"(с) ?

0

20

Morphius написал(а):

Значит так-с,
1) Вопрос о вступлении в Семью откладывается на неопределенный срок: до тех пор пока ты, Kisylka , не наберешь 3 лвл
2) Будет рассмотрен вопрос о твоем вступлении в учебный центр Семьи, если, конечно, есть такое желание  Для этого требуется: либо твое согласие на вступление в УЦ в этой теме, либо оформленная заявка в соответствующей теме (Вступление в УЦ)
3) Выбрать себе учителя, список учителей приведен  в разделе вступление в Уц - форма завяки
4) У тебя впредь не должно быть ни 1 наказания, если ты хочешь вступить в Семью

Хорошо, тогда мне, в принципе осталось совсем не много, надеюсь достичь 3 лвл путем победа за мафию =)
Буду прилежной ученицей, помстораюсь, Вас не разочаровать в моей персоне.

Ferninio написал(а):

Можно узнать, по какой причине Вы полагаете, что мы "одна из лучших семей"(с) ?

Потому что члены вашей семьи мне больше всего симпатичны. Взамиотношения в вашей семье, на мой взгляд, самые крепкие.
Вследствие этого, на мой взгляд, вы лучшая семья на данном проекте.

В случает отказа, я не собираюсь вступать в другую семью.

С уважением, Настя.

0

21

Kisylka набрал 3 уровень, тему вновь открываю :)

0

22

Ну что?? Мне больше нечего сказать.. я все вопросы задала какие хотела... вопрос только один: берем?? Я не против данного игрока в нашей семье.  Что скажут остальные?

0

23

Добро пожаловать к нам в Семью! Мы искренне рады Вам, и надеемся, что Вы останетеь с нами и будете принимать активное участие в жизни Семьи:) http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif Принята в Семью на должность Бандиточки с испытательным сроком в 3 недели.
За это время:
Не должно быть ни 1 наказания
Ожидается достаточно высокая Ваша активность как в Мафии, так и здесь на Форуме:)

Желаю удачи:)

0


Вы здесь » Shadow Syndicate » Вступление в Семью » Kisylka