Shadow Syndicate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Syndicate » Развлечения » Музыка


Музыка

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

LONDON
Просто такого я практически не слушаю, или очень в маленьких дозах.... а тут такие увлечения..... это и вправду так слушать прикольно?))) :blink:

0

32

Леди, а что Ты скажешь?

0

33

Morphius
хватит к Леди приставать, достал уже))))) Она радио слушает, как и все в ОР!!!!))))))

0

34

Sprilor
Я не в ОР, но радио слушать люблю :)

0

35

Morphius написал(а):

Вот мне лично сейчас очень нравятся Scorpions,Queen и Europe

И это ты называешь - радио???? Не, радио - это популярная и современная))))

0

36

Morphius написал(а):

Я не в ОР, но радио слушать люблю

Морфи, я это понимаю как скрытый намек и подсознательное желание таки уволиться, бросить все к черту и пойти ко мне в отдел сотрудником ОР  :drink:

0

37

Morphius
тема что-то не актуальна чтоли???

0

38

Sprilor
А я и не видел Твоих вопросов и предложений ко мне......ГГ, ну так вот, вверху это что я особенно люблю слушать... также не брезгую послушать радио....Ну а так в остальном бывает такое желание, :D

0

39

Morphius
:friends:

0

40

Отсюда можно скачивать песенки,но для начала надо зарегистрироваться, кстати, письма приходят очень быстро, прям моментом :) + никакой рекламы, которая бесит, нету ( в отличие от зайцев.нет), так что наслаждайтесь :)

0

41

Я качаю на зайцев.нет search , пока самый лучшый сайт который я находил.

0

42

согласна с тобой, мне еще нравится шидт.ру, там тож неплохо.....А я вот люблю на досуге послушать Басту или например GuFFa

0

43

Люди моя музыка на компе осточертела просто давайте советуйте чем плеер накачать))))

0

44

Толстый
Вот и я не знаю, бггг, сам хотел совета спросить - может классикой?  :idea:

0

45

Толстый
нет, лучше что-нибудь посовременнее, типа туц-туц-туц

0

46

Sprilor
ага и припев....Эй,Толстый,да?)))))

0

47

Толстый
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/ghz_01.gif

0


Вы здесь » Shadow Syndicate » Развлечения » Музыка