Shadow Syndicate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Syndicate » Пожелания и Поздравления » Искренние поздравления


Искренние поздравления

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Господа!!!
Примите мои искренние поздравления! В первую очередь с тем, что наконец то Синдикат делает первые уверенные шаги к Возрождению!!! Это отличный подарок к НГ для всех соклановцев!
Но мои наибольшие поздравления Морфиусу. Морфи, тебе удалось сплотить народ и возродить Синдикат. По большей мере - это твоя заслуга. Ты объединил Тереша, Пузырька, Сприлора, Велькезара (кстати именно, приход Велькезара принес "свежую кровь"). Вобщем, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

2

спасибо

0

3

Der_Dimond написал(а):

Господа!!!
Примите мои искренние поздравления! В первую очередь с тем, что наконец то Синдикат делает первые уверенные шаги к Возрождению!!! Это отличный подарок к НГ для всех соклановцев!
Но мои наибольшие поздравления Морфиусу. Морфи, тебе удалось сплотить народ и возродить Синдикат. По большей мере - это твоя заслуга. Ты объединил Тереша, Пузырька, Сприлора, Велькезара (кстати именно, приход Велькезара принес "свежую кровь"). Вобщем, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Большое спасибо, Der_Dimond за столь лестные слова! Однако мы все немного были потрясены и огорчены твоим уходом, но что-то мне подсказывает, что ты еще вернешься. Time will show =)

0

4

Der_Dimond, спасибо большое. У меня к тебе всего 1 вопрос...

Der_Dimond написал(а):

...Ты объединил Тереша, Пузырька, Сприлора, Велькезара (кстати именно, приход Велькезара принес "свежую кровь")...

В этом обращении нет меня... хотишь сказать, что я был уже объеденённый?  :D

0

5

Спасибо тебе Диамонд за поздравления! Так-же от себя хочю поздравить тебя и всех сокланевцев с наступающим Новым Годом!!!
Желаю клану процвитания и усиления!!! Всем соклановцам и вступающим счастья, здоровья и самого лучшего настроения в Новом году!!! :thank_you:  :boast:

0

6

Спасибо Дер. Приятно что ты не забываешь про нас. Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем счастья, здоровья, любви, стабильности и радости.

P.s. Всех с годом Свиньи - как встретите НГ, так его и проведете =) Так что будьте Свиньями  :haha:

0

7

VelkeZar написал(а):

Спасибо тебе Диамонд за поздравления! Так же от себя хочу поздравить тебя и всех сокланрвцев с наступающим Новым Годом!!!
Желаю клану процветания и усиления!!! Всем соклановцам и вступающим желаю счастья, здоровья и самого лучшего настроения в Новом году!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

P.s. Свои поздравления надо также оставить в мафии-онлайн в Доме Культуры :)

0

8

Вот я опять забрел, по наводке одного товарища))))) Не будем показывать пальцем, но спасибо VelkeZar
за ссылку)))))

Народ, всех с Новым годом и Рождеством и старым Новым Годом и... /я не знаю, что у вас в России еще празднуют, но и с ними я тоже поздравляю/ :)

0

9

Обещал еще одному человеку (опять не буду показывать пальцем), что поиздеваюсь над репутацией,но... не хочется что-то  :D

0

10

2Ферр
Не забыл про тебя =) ты тоже много сделал! Один труд относительно "Жизни мафии" чего только стоит! Благодаря тебе, жители мафсити читают о жизни мафии в газете

0


Вы здесь » Shadow Syndicate » Пожелания и Поздравления » Искренние поздравления