Shadow Syndicate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Syndicate » Вступление в Семью » Hawk


Hawk

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Hawk
http://mafiaonline.ru/games/info.php?info=Hawk
2. Саша
3. Киев
4. 21
5. 321808
6. kitix, Morf, хороший состав
7. Да
8. часто
9. Бандит наверное
10. Побед в игре

0

2

А в какой отдел хотел бы пойти?

0

3

В отдел кадров http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

4

Вы были в других семьях?

0

5

Нет

0

6

Hawk
а почему именно в отдел кадров, а ни в какой другой?

0

7

Именно к Китикс, она не против http://www.kolobok.us/smiles/user/sea_demon_01.gif

0

8

Как можешь прокомментировать:
1) свои прошлые, в том числе недавние, попытки вступить в другие семьи: ЛВМ, КУМ, ХОТ ФАЗЗ, Иммортал Мафия?
2) почему тебе было отказано во вступлении в те семьи?
3) то, что ответ на вопрос: "Причины вступления именно в нашу Семью." - одинаков во всех твоих заявках?

0

9

Morphius написал(а):

1) свои прошлые, в том числе недавние, попытки вступить в другие семьи: ЛВМ, КУМ, ХОТ ФАЗЗ, Иммортал Мафия?

ЛВМ было давно и не правда, так можно сказать, т.к. там по голосованию я проходил, но не оно решает.
КУМ - прошел по голосованию, но тогда еще не было этой семьи официально в мафии, затем сам ушел.
хот фазз - подал заявку, т.к. там была бывшая жена Пфли и Верка, но Пфли ушла, в общем я поспешил. Не прошел по голосованию, предложили еще раз подать заявку - отказался.
Иммортал - поговорил с Бендером, он организовал голосование, по которому я прошел, но так и не взяли меня из-за проблем у них там внутренних с кланом, ты Морф в курсе.
Далее последовал арест.. за нарушение.
И вот я у Вас. Все-таки мне ваша семья более интересна, чем остальные, хотя-бы потому что играть с Китикс одно удовольствие и ваш состав нравится. Что еще нужно для игры в мафию))

+2

10

Наконец-то появился :)
Хавк, а ты готов жить без арестов? :D  потому что как ты понимешь с арестами в семье долго не пробудешь.. )

0

11

LONDON
это не проблема, жил 2 месяца без единого нарушения и проживу также http://www.kolobok.us/smiles/personal/scout_en.gif

0

12

Morphius написал(а):

3) то, что ответ на вопрос: "Причины вступления именно в нашу Семью." - одинаков во всех твоих заявках?

А ответ на этот вопрос? Все еще жду:)
+

Hawk написал(а):

хот фазз - подал заявку, т.к. там была бывшая жена Пфли и Верка, но Пфли ушла, в общем я поспешил.

Это означает, что ты вступал в ХФ ради своей жены Пфлихт, соответственно теперь, когда она создала свою семью, можно вполне ожидать, что ты попробуешь вступить туда?

Hawk написал(а):

это не проблема, жил 2 месяца без единого нарушения и проживу также

А как тогда расценивать 60 минут ареста от Корва, 15 минут молчания от Лаки и недельный арест от хихилола?

0

13

Hawk написал(а):

Morphius написал(а):

    3) то, что ответ на вопрос: "Причины вступления именно в нашу Семью." - одинаков во всех твоих заявках?

А ответ на этот вопрос? Все еще жду:)

Какой еще одинаковый ответ? Я ответил: 6. kitix, Morf, хороший состав

Morphius написал(а):

Hawk написал(а):

    хот фазз - подал заявку, т.к. там была бывшая жена Пфли и Верка, но Пфли ушла, в общем я поспешил.

Это означает, что ты вступал в ХФ ради своей жены Пфлихт, соответственно теперь, когда она создала свою семью, можно вполне ожидать, что ты попробуешь вступить туда?

НЕТ))))) там как я знаю одни девчонки и мне туда не хочется))

Morphius написал(а):

Hawk написал(а):

    это не проблема, жил 2 месяца без единого нарушения и проживу также

А как тогда расценивать 60 минут ареста от Корва, 15 минут молчания от Лаки и недельный арест от хихилола?

Прально, после этих 2 месяцев. Корв не правильно наказал, должен был дать молчу 15 мин вместо ареста, 15 мин от Лаки справедливо по истории наказаний и недельный арест недавно был. Только с какого перепугу этот хихилол дал неделю, если бандит который присутствовал в партии хотел дать 6 часов, бред.

Отредактировано Hawk (2008-09-10 19:26:55)

0

14

Hawk написал(а):

Какой еще одинаковый ответ?

Я не только про заявку к нам, я собственно, вообще про все твои заявки, которые были на вступление в другие семьи :) Могу процитировать, если ты не понимаешь о чем именно речь :)

0

15

Morphius
я тебе в асе все рассказал))

0

16

Hawk
Подтверждаю :)
Но, черт, проверку у Семейного Отдела в ближайшее время тебе не пройти, я буквально 15 минут на эту тему беседовал с iasta, увы, даже на испыталку нельзя  :'(  Но ты обещал исправиться, и если ты действительно хочешь вступить в нашу семью, то какой-то месяц с небольшим не сможет остановить тебя; эхххх, подтверди таким образом свои оба стремления, докажи всем и прежде всего себе самому что ты можешь и по прошествии этого периода времени, мы ждем тебя здесь :)
P.s. Знаешь, изначально, я был против твоего принятия, но после разговора с тобой, я кардинально поменял свое и мнение и решение, я жду ( и не только я), что ты вернешься  и наконец-таки присоединишься к нам!!!!  :glasses:

0

17

Морф, сделай это - http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif
Твое желание - для меня закон  :blush:

0


Вы здесь » Shadow Syndicate » Вступление в Семью » Hawk