Shadow Syndicate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Syndicate » Вступление в Семью » Стася


Стася

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ник (Ссылка на персонажа) http://www.mafiaonline.ru/games/info.php?info=стася
2. Имя ( Реально). Настя
3. Ваше местонахождение ( Город ). Одесса
4. Возраст. 14
5. Контактная информация. (e-mail, ICQ).ася 452-650-633
мыло stasia95mail.ru
6. Причины вступления именно в нашу Семью. я счтаю это самая лучшая семья
7. Из каких источников Вы узнали про проект Mafiaonline, а также про нашу Семью? у меня брат X2.com играет вот и рассказал. Я часто просматриваю сайты разных семей.

8.Согласны ли Вы с Уставом Семьи. да
9. Чем Вы можете быть полезны Семье. всем чем смогу
10. Сколько в день/неделю бываете on-line. от 1 до 7
11. Какую должность Вы желаете занимать в нашем клане (для ответа на этот вопрос, пожалуйста, предварительно прочитайте иерархию) и есть ли у Вас опыт в этой сфере?Бандит
12. Дайте определение, что для Вас Семья, а что Клан и выявите разницу. семья это семья в реале а клан это семья в мафии
13. Если Вы получите отказ, в какую семью попытаетесь еще вступить? .::ЭЛЬДОРАДО::.
14. Ваши пожелания нашей Семье. чтобы всего эта семья занимала только првые местана всех турнирах

0

2

В течени недели Вам дадут ответ!

0

3

У меня есть несколько вопросов:

Стася написал(а):

6. Причины вступления именно в нашу Семью. я счтаю это самая лучшая семья

I. На чем основано такое мнение о нашей семье? И по каким параметрам Вы оцениваете семьи?

Стася написал(а):

12. Дайте определение, что для Вас Семья, а что Клан и выявите разницу. семья это семья в реале а клан это семья в мафии

II. Кланы существуют и в реальной жизни. Всем известный клан "Куклус", а так же семейные кланы сицилийской мафии тому прямое доказательство. Вопрос - Вы вступаете в семью или в клан?

Стася написал(а):

14. Ваши пожелания нашей Семье. чтобы всего эта семья занимала только првые местана всех турнирах

III. Вы бы смогли поспособствовать этому?

И последний вопрос.

IV. Какую цель Вы преследуете вступая в семью?

0

4

1.Я считаю что эта семья которая может стать мне радной в мафии.
2.Я считаю что я вступаю в семью где все помогают и поддерживают друг друга.
3.Я надеюсь что да я сделаю все возможное.
4.Я хочю найти в этой семье людей которые меня смогут поддерживать и которых смогу поддерживать я.

0

5

Стася
К сожалению, Мы вынуждены Вам отказать во вступлении в Нашу Семью  sorry
Мы желаем Вам удачи в поисках Вашей Семьи, а также всевозможных дальнейших успехов :)

0


Вы здесь » Shadow Syndicate » Вступление в Семью » Стася