Shadow Syndicate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Syndicate » Развлечения » Чем занимаетесь в свободное время?


Чем занимаетесь в свободное время?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Давайте рассказывайте, как проводите свободное время и где вы его проводите?
Лично я или читаю книги, или хожу в кино, или сижу за компом, или хожу играть на бильярде.

0

2

за компом  :)

0

3

;) чегой-то вы такие неактивные?)))фсеее...к вам пришла великая флудииилка)))))
я например люблю много  всего))люблю проводить время в веселой компании))за компооом тоже сижу)а еще люблю чему-нить учиться и я ооочееень любопытная особа)

0

4

Mari
Радость моя мы активные, просто в ожидании решения!!!
Да кстати стихи очень только слишком много любви , но первое улет!!! Меня зацепило!!!

0

5

та наша ж семья тоже решения ожидает))только ты был на нашем форуме?)там места живого нет)) :P

0

6

Mari написал(а):

та наша ж семья тоже решения ожидает))только ты был на нашем форуме?)там места живого нет))

Вот именно что места живого нету - Вас если посчитать, то полмафии будет как пить дать! А нас сколько ? Так что сделай милость, внеси бодрую струю в наше пока что мирное и спокойное течение!

0

7

Mari
А Ты из какой будеш?

0

8

а я что делаю?))))я тут вас шевелю-шевелю)))вы только не ленитесь шевелиться))

VelkeZar,я из Итальянской)мы тут объединяемся с Коза Нострой))

0

9

Mari написал(а):

а я что делаю?))))я тут вас шевелю-шевелю)))вы только не ленитесь шевелиться))

Как хотелось, чтобы ты теперь нас будила каждое утро поцелуями нежными ( по крайней мере мужскую половину коллектива ) :D

0

10

опачки)))это что,к каждому домой придется приезжать?))нет,ну по Москве еще ладно....а вот как с остальныыми...)))??

0

11

Mari написал(а):

опачки)))это что,к каждому домой придется приезжать?))нет,ну по Москве еще ладно....а вот как с остальныыми...)))??

:rofl: Тогда только к тем, кто в Москве живет =-) Согласна ?  ;)

0

12

ну я конечно к утру не обещаюсь)))но часика в два приеду)))потому как сама долго сплю))))а ты где именно то обитаешь?))и кто из вас вообще в Москве живет?))

0

13

Mari написал(а):

ну я конечно к утру не обещаюсь)))но часика в два приеду)))потому как сама долго сплю))))а ты где именно то обитаешь?))и кто из вас вообще в Москве живет?))

Я в Москве-то живу, а ты ? А обитаю я в классном местечке вернее районе под названием Куркино  ;)

0

14

сдраасте))я ж на сходке тебя видела)))а Куркино это где??? :O
я живу в Алтуфьевском районе)

0

15

Mari написал(а):

сдраасте))я ж на сходке тебя видела)))а Куркино это где??? 
я живу в Алтуфьевском районе)

О, недалеко от меня, а Куркино находится по большому счету между Митино и Химками =-) Это новый район Москвы!  :bb:

0

16

ааа...слушай,а какое там метро?))и как к тебе добраться?))

0

17

и до какой остановки то?))

0

18

фсе,ждите в гости)))ты завтречка дома?)

0

19

Mari написал(а):

фсе,ждите в гости)))ты завтречка дома?)

Да, только вот как ты меня найдешь мне интересно ?! И кстати жду твоих фото сейчас =-)

0

20

кстати,как тебя найти?)))может скажешь улицу,дом,квартииру....)

0

21

Mari написал(а):

кстати,как тебя найти?)))может скажешь улицу,дом,квартииру....)

Все равно тебя не пустят скорее всего :( А если на полном серьезе, действительно приедешь?

0

22

без проблем!так что?и почему меня не пустят?)

0

23

:boast:

Mari написал(а):

без проблем!так что?и почему меня не пустят?)

Нуууу, товарищи охранники могут не пропустить, хотя может и пропустят, а ты сразу ко мне домой в гости собираешься ?

0

24

а куда еще?)))а домой нельзя что ли?

0

25

Mari написал(а):

а куда еще?)))а домой нельзя что ли?

Ну можно, только потом уже жить останешься  :give_rose:  :rofl:

0

26

почему жить то?)

0

27

так к тебе приезжать или где?))

0

28

Кхм, так вот по теме: В свободное время я клею и раскрашиваю модели ВОВ, фотографирую все подряд, сижу перед компом и сплю.
Играю с двумя кошками, играю в шахматы и нарды. С весны этого года надеюсь еще буду на велике кататься.

0

29

Mari
Не едь к нему, приезжай ко мне.... ))))

0

30

Ferninio
VelkeZar
Morphius
Свободное время???? А что это такое? У меня все свободное время уходит "на поспать"....  :swoon:

0


Вы здесь » Shadow Syndicate » Развлечения » Чем занимаетесь в свободное время?