Shadow Syndicate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Syndicate » Вступление в Семью » Заявка на вступление в семью


Заявка на вступление в семью

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Фунтик
2. Наташа
3. город Москва
4. 22 года
5. аська - 390698903, мейл - kuzzzzzzzzzz@rambler.ru
6. нравится Ваша семья, люди, которые в ней ( доброжелательные, всегда готовые прийти на помощь), а еще мне нравится Ваша шляпка, хотелось бы себе такую же!
7. от Чучи
8. Да, полностью и безоговорочно
9. Всем! чем смогу, тем помогу
10. несколько часов в день, практически 7 дней в неделю
11. Пока хочу быть Бандиточкой, а там все будет зависеть от моих способностей :) а я готова на многое
12. Семья является основной ячейкой современного общества. Клан, наверное, группа людей, связанных общими интересами, целями, задачами
13. Ни в какую! Внимательно изучу причину отказа (если таковая будет), откорректирую свои недостатки и буду повторять свою попытку вступления в Вашу семью (уж очень шляпку хочется)!
14. Уважайте друг друга, цените мнение каждого, помогайте друг другу

0

2

Солнцы мои, моя ученица, обучалась целых 2 уровня, прошу иметь ввиду...

0

3

Играла с ней. Вопросов нет. Согласна.

0

4

За

0

5

1. Вы учитесь, работаете или совмещаете и то и то?:)
2. Дата регистрации: 26-05-07 01:35:38; 3 лвл, Набрано очков 344.50; Хотелось бы все же узнать, почему за такой промежуток времени лишь 3 лвл, с чем это связано было/обусловлено?:)

0

6

1. Я работаю, но вечерами обязательно пару часов уделяю Мафии
2. В мае месяце я только зарегистрировалась, по прошествии где-то месяца я ушла в отпуск и уехала отдыхать, а практически в первые дни моего отпуска у меня сломался комп, а так как никто из членов семьи неособо понимает в компах, то он терпеливо ждал моего приезда, после которого он был благополучно починен.

0

7

Куз написал(а):

1. Я работаю, но вечерами обязательно пару часов уделяю Мафии

Простите за нескромный вопрос, но можно узнать где Вы работаете, если это, конечно же, не секрет:)?
Также хотелось бы услышать "Ваши жизненные приоритеты" :) Думаю, это последнее, что мы спросим :)

0

8

На Родину я работаю...:) а насчет жизненных приоритетов.....я думаю, что прежде всего - это какие-то семейные ценности, человеческие отношения, дружба, взаимопонимание и уважение

+1

9

На Родину я работаю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

10

Куз написал(а):

На Родину я работаю

Надеюсь, что Теневой Синдикат для Вас станет второй Родиной, а мы, в свою очередь, приложим все усилия для этого :) А пока что - проходите, располагайтесь :)
Принята в Семью на должность Бандиточки :) Будьте активной, в том числе и на нашем форуме :) Желаю удачи :)

Просьба в инфу вписать следующее: В какой Семье Вы состоите, адрес сайта Семьи и Ваша должность:)
Форма произвольная
Например: Состою в Теневом Синдикате, Адрес сайта: http://shadowsyndicate.narod.ru/ , Моя должность: Бандиточка

0


Вы здесь » Shadow Syndicate » Вступление в Семью » Заявка на вступление в семью