Shadow Syndicate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Syndicate » Творчество » Стихи


Стихи

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

.

0

32

Давай с тобою помолчим
О том, о чем давно сказать хотели,
О том, что стало вдруг другим,
О том, что за окном метели.
Я посмотрю в твои глаза
И улыбнусь  улыбкой смелой,-
Как много нужно нам сказать,
А мы лишь помолчать успели.
Меня ты за руку возьмешь
И словно скажешь нежным взглядом,
Что никуда ты не уйдешь,
Что будешь здесь, со мною рядом.
Мы помолчим назло метелям,
Пусть дождь идет, гремит гроза,-
Мы помолчим, о чем хотели
Давно друг другу рассказать.
Ты нежно мне укроешь плечи,
Молчанью ласку придадим.

0

33

почему то мне кажется что у этого стиха есть продолжение..как то во время прочтения обрывается.

0

34

VelkeZar
Mari
очень здорово)) ....
... ChipSaNa а от тя я просто в шоке :friends: солнц )))
понравилось мне )

0

35

Чип, а это твои личные стихи, написанные собственноручно?
Кста, пузырек права, последнее обрывается вроде как

0

36

VelkeZar, Mari, ChipSaNa спасибо огромное) почитала с удовольствием))

Morphius написал(а):

Чип, а это твои личные стихи...

непривычно так)) :)забавно...ChipSaNa, как думаешь если еще кто нить с похожим ником появится, чем пинать его будем?)))))

0

37

blun u menia po rus ne pushit...
Chipka
v sud ego

Morphius написал(а):

moi ne kto ne 4utal da)I(e sisters

DeaDBarBi написал(а):

ia polse travu esh 4to pishu

0

38

ChipSaNa, еще пару таких сообщений и я к те лапуль жить перееду, комнату готовь ... ушла собирать вещи ...)))

0

39

DeaDBarBi написал(а):

нее мне и так хорошо

0

40

Замок Судьбы.

                                                                 Где-то там, далеко на горе,
                                                                 Стоит замок великой печали.
                                                                 Там дракон на вечерней заре
                                                                 Улетает в бессветные дали.

                                                                 А с горы опускаются вниз
                                                                 Рыцарь Смерти и Рыцарь Печали,
                                                                 А за ними, как женский каприз,
                                                                 Ветер Горечи в черной вуали.

                                                                 Там проходят странные дни
                                                                 И не менее странные ночи.
                                                                 И уходят оттуда одни
                                                                 Сын Надежды и Ужаса дочерь.

                                                                 В замке том проживает любовь,
                                                                 Они с болью большие подруги.
                                                                 И от них уж уносится вновь
                                                                 Расставанье с конем без подпруги.

                                                                 В залах замка царит пустота,
                                                                 Лишь вино погiивагот драконы,
                                                                 С ними вместе сидят Красота
                                                                 Рыцарь Боли и Рыцарь Закона..

                                                                 Они снова ГОТОВЫ свершать
                                                                 Подвиг радости, горя и страха,
                                                                 Но еще не ГОТОВЫ принять,
                                                                 Что их ждет но дворе уже плаха.

                                                                 Замок тот уплывает Во тьму,
                                                                 Остается недолгая память,
                                                                 И сейчас не пойму, почему
                                                                 Ничего от него не осталось...

                                                                 И те образы помню сейчас,
                                                                 В чем значенье их — не понимаю,
                                                                 Только жажду увидеть в свой час
                                                                 Снова их и дорогу теряю.

                                                                 Где дорога, где Рыцарь Мечты,
                                                                 Смерть и Вера, надежда на радость,
                                                                 Мой последний отрезок пути,
                                                                 Больше мне ничего не досталось...

                                                                 И кто скажет, где замок Судьбы?
                                                                 Где-то в дымке бесчисленных жизней,
                                                                 Дракон Поиска, Рыцарь Пути,
                                                                 Раб Отчаянья и суетных мыслей.

                                                                 Так бывает в виденьях мечты,
                                                                 Смерть приходит с радостным смехом.
                                                                 И уж ветер затйхнет почти,
                                                                 И погаснет последняя веха.

                                                                 Замок тот я помню сейчас,
                                                                 Мне туда никогда не вернуться,
                                                                 На дороге заплаканных глаз
                                                                 К сердцу вере уже не коснуться.

0

41

puzirek Прикольное особенно когда двое читают )))) а это чьё????

0

42

ChipSaNa написал(а):

Chipka
v sud ego

А давайте?)) моня вам тут тему зафлудить?)) устроим разбирательство)) Прошу мне выплатить за моральный ущерб!!!)))

0

43

Chipka Прошу перенести вашу тему общения в флуд :)  !!!! Не мешайте нам музыцировать!!!!  :rofl:

0

44

VelkeZar написал(а):

Прошу перенести вашу тему общения в флуд   !!!! Не мешайте нам музыцировать!!!!

хорошо...уходим из темы...

0

45

Отредактировано ChipSaNa (2007-04-17 20:59:49)

0

46

ChipSaNa

ChipSaNa написал(а):

Я одна

Ты там, конечно прости, но все же, что курил/нюхал-то ?  :rofl:

0

47

VelkeZar написал(а):

а это чьё?

не знаю

0

48

Morphius написал(а):

не просто написал стишок котрой был на компе....а ты *вырезано цензурой*...

0

49

Не, я ж не против стихотворения, тем более такого хорошего :) Продолжай в том же духе писать и искать :)

0

50

...ЛюБоФф.... Закрываю глаза,
Вижу тебя и понимаю,что жить не могу без тебя...
Представляю жизнь без тебя...
УХОЖУ В СЕБЯ...
Избавляюсь от самой себя!!!!!!!!!!!!
Пытаюсь уйти от проблем,но они догоняют меня!!!!!!
Я прошу одно у тебя
Возми кусочек меня
и отдай себя...
В замен ты получишь слова:
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

0

51

Прикольная рифма...))

0

52

Не знаю , вряд ли ты поймешь ,
Как я сейчас страдаю.
А боль слезами не зальешь ,
Теперь я это знаю !

И блекнет мир ,и меркнет свет
Когда проходишь мимо.
Меня ты этим мучаешь ,
Но мучаешь красиво .

Ты полосуешь сердце взглядом
Прозрачным и небрежным .
Ты близко но , увы , не рядом
И в прах мои надежды.

Я в бесконечности живу :
От встречи и до встречи.
Пусть никогда я не умру ,
Пусть это длится вечно.

А я люблю и сердце кровью
Умыто как слезами .
Исчезло все – на мир смотрю
Твоими лишь глазами.

Я буду жить и буду знать ,
Что ты есть в этом мире
И это будет согревать ,
И делать небо шире.

Быть может, сотня лет пройдет
И я тебя забуду,
Но до тех пор , пока люблю ,
Я буду верить чуду.

Кто Бог, кто черт - мне наплевать,
Икона – твое имя…
И лишь ему шепчу  в ночи,
Молясь « Во имя …»

Я не смогу тебя просить,
Чтоб ты остался рядом .
Ты будешь просто уходить ,
Прощаться будешь взглядом…

И я могу терпя простить ,
Захлебываться кровью…
Но не проси тебя забыть…
Жива я лишь любовью…

0

53

Здорово, а кому посвящено ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif

0

54

посвящено любви всей моей жизни....но с ним мне не быть никогда...

0

55

Mari написал(а):

посвящено любви всей моей жизни....но с ним мне не быть никогда...

Хм, а почему не быть никогда? Never say never)))

0

56

Mari написал(а):

посвящено любви всей моей жизни....но с ним мне не быть никогда...

Думаю ты найдеш еще свою любовь....А перемены  и разлуки тока к лучшему...

0

57

ChipSaNa
любовь я свою нашла...а что толку?)она не взаимная...

0

58

Mari написал(а):

ChipSaNa
любовь я свою нашла...а что толку?)она не взаимная...

Ты это хочуш обсудить=)стучи в асю=)

0

59

Mari написал(а):

любовь я свою нашла...а что толку?)она не взаимная...

А кто Тебе сказал, что она Твоя ? Хотя чип прально сказал, обсудим всю бытовуху в асе лучше :)

0

60

Ага, а то нафлудили.....))

0


Вы здесь » Shadow Syndicate » Творчество » Стихи