Shadow Syndicate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Syndicate » Технический Центр » никак.


никак.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

не получается изменить параметры, почему не знаю. одежда в ремонте. че делать? =)

0

2

puzirek написал(а):

не получается изменить параметры, почему не знаю. одежда в ремонте. че делать? =)

Так, все по порядочку. Не получается изменить параметры - какие именно парметры? Те что свои или те что прибавляет одежа, оружие и т.д. ?

0

3

а они ещё и разные?!))
ну там в параметрах слева где то..

0

4

puzirek написал(а):

а они ещё и разные?!))
ну там в параметрах слева где то..

Там все просто - жмешь на + (- - если не туда наример помтавила) - белым выделено количество очков сколько у тебя есть чтобы проставить - ставишь в общем статы и нажимаешь изменить :) Главное чтоб ты была не в партии и не в заявке :) http://www.mafiaonline.ru/rules.php#7  - вот про Сумрак правила, там все тож написано что и как :)

0

5

так я там и ставлю!не работает, всё прибавляю , нажимаю изменить и всё обратно становится..

0

6

puzirek написал(а):

так я там и ставлю!не работает, всё прибавляю , нажимаю изменить и всё обратно становится..

Хм, тогда тебе следует обратиться к авторитету - глюк какой-то, хотя, у Тебя какой Браузер?

0

7

мозила

0

8

puzirek написал(а):

мозила

В мозиле есть такая проблема, статы распределять не получается. Сам мучаюсь. Зайди черех EI и оттуда поменяй.

0

9

щас попробую)

0

10

Ferninio написал(а):

В мозиле есть такая проблема, статы распределять не получается. Сам мучаюсь. Зайди черех EI и оттуда поменяй.

Все так и есть, IE заходишь, меняешь и снова в Мозиллу, p.s. Opera тож гут :)

0

11

аааа! урррааа!!!!! спасибо!!!  :friends:

0

12

puzirek написал(а):

аааа! урррааа!!!!! спасибо!!!

Всегда рады помочь :)  :thank_you: Правда ,Ферн?

0

13

Конечно

0


Вы здесь » Shadow Syndicate » Технический Центр » никак.